К чему сниться бывший? - вопрос №105514

к чему сниться бывший прень, с которым прекратила общение 4 года назад?.. у него уже как 3 года жена и в данный момент она беременна… но последних 2 года он приходит ко мне в сны… в снах есть и его жена, но она всегда дльше (в другой комнате, в другом месте), а он возле меня: смотрит, обнимает… и я восне разрываюсь: не хочу рушить их отношения, но и не делаю попыток его отпустить...

Дополнение автора от 10.08.11 22:58:24

После расставания мы с ним не общаемся… он живет в одном доме с моими родителями… я, когда приезжаю, вижу его… и в основном в период этих приездов домой он мне и сниться… его жена очень ревнивая — как-то она добавлялась ко мне в друзья в социальных сетях и спрашивала собираюсь ли я замуж, просила не трогать ее мужа(хотя я ничго не делала, чтобы выйти с ним на контакт)...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просто связь между Вами еще не оборвалась окончательно, особенно если отношения были близкими. Для этого требуется лет 7 и то, если Вы отпустите  (на уровне мыслей, чувств, желаний) этого человека и он Вас.

Но, видимо, Вы сами того не осознавая внутри все еще что-то к нему испытываете, что-то заставляет Вас думать, вспоминать о нем, что и проявляется во сне в таких замысловатых сюжетах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш парень думает о вас, вспоминает вас....

Ваш бывший парень не пустое место для Вас. С ним сохранилась эмоциональная связь. Он Вам еще дорог, хотя Вы и испытываете к нему противоречивые чувства. Чем-то он Вас зацепил настолько, что Вы не можете с ним расстаться.

Если захотите его отпустить, обращайтесь, подскажу как это сделать практически, безвредно для вас обоих. Но кажется, Вы не хотите его отпускать....

Здравствуйте.В Вашем сне мало удивительного.Когда Вы приходите к родителям, снова видите его, снова возвращаются воспоминания.Что и вызывает такие сны.