Светлана 23.01.78, Евгений (муж)26.02.88 г.владимир - вопрос №1055208

Здравствуйте)))) я уже задавала вопросы, но пожалуйста ответьте если не трудно.мой муж умер 12.01.14… Да наверное сейчас немного легче об этом говорить, но пожалуйста у меня такое ощущение что он с нами. Я постоянно с ним разговариваю, не вслух нет. У меня происходит как бы внутри меня диалог… Порой сама себе говорю, все!-это психушка. Я может надумываю себе? или Женя действительно с нами., только мы его не видим? Разьесните пожалуйста. И еще предположительно он умер от наркотических веществ… Прочитала что такие считаются самоубийцами… Мы отпевали его, я заказывала в церкви из сорокоуст в и панихиды( а прочитала что церковь не приемлет таких) Господь отвергает таких и все напрасно для спасения его души… Пожалуйста посмотрите кто обладает таким даром ясновидения спасибо Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы мужа внутренне не отпустили. Душа его рядом.
Напишите мне в чат, подскажу как помочь ему подняться в Высшие миры.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA