Здравствуйте! Год назад развелась с мужем (Александр 11.04.1963). Развод был тяжёлый. Расстались врагами. Но время прошло. Что он думает обо мне... - вопрос №1055678

сейчас и по доброму или со злом. Спасибо. Наталия. (09.01 1963)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы его в  душе простили, а  вот он нет и еще нескоро простит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него навсегда о вас мысли останутся как о лучшей женщине в его жизни. Но на сердце разрушение, очень переживал, сердце разбито.
обида до сих пор у него в душе… и злость…
Здравствуйте.
Где любовь там и ненависть вспыхнула, ну аж никак не безразличие.
Пока не готовы Вы простить друг друг, Вам нужно время ещё.
Всех благ.