Сон об убийстве - вопрос №105583

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня был очень странный сон. Жил у нас в городке один человек, никому не мешал, один он жил. На майские поехал он к дочке в Рязань и не вернулся. Потом дочка приехала наследство оформлять и говорит что папу убили. А года 4 назад приехал к нам жить другой человек вежлевый всегда был, тоже один жил. Вродеподружились они. А к лету пошел слух, будто бы этот новый переселенц участвовал в убийстве. Не сам а через кого то. У милиции на него подозоений нету. И вот приснилось мне, что этот сосед убит, что убили его подельники за какое-то не согласие. Само убийство я не видала а будто информация шла. Вы не можете сказать к чему это снилось?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит, что скоро этот человек как то проявит себя и покажет своё истинное лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон отражает Вашу озабоченность, тревожные предчувствия.

Ощущение опасности, подсознательный страх, что не все видно и понятно.

А также двойственное отношение к этому человеку. Сознание говорит, что он вежливый и все тут нормально, а подсознание бъет тревогу — а кто его знает кто он на самом деле...

Здравствуйте.Ваш сон указывает на двойственность Ваших переживаний.Умом Вы понимаете, что нет особых причин плохо думать о соседе, но сердце, как говорится, молчит.

Переселенец не имеет отношения к убийству, но убить его могут, чтобы скрыть другое преступление.