Что ждет на работе? - вопрос №105592

Что меня ждет на работе до конца года? Все ли удачно сложится? Светлана 15 апреля 1977 года.

2 ответа

Легла карта проблем и переживаний. Улучшений в работе пока не видно

Здравствуйте.

Возможно возвращение некой повторяющейся ситуации. Потребуется решать проблемы, которые давно откладывали. Может быть будет некая борьба (конкуренция за место, например), экзамен (не знаю, где Вы работаете, но если у Вас бывают аттестации-переаттестации — это может быть оно) или проверка.

В конечном итоге должно быть более-менее удачно всё, с честью выйдете из испытаний. Изменений в финансовом плане не вижу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.