энергетические сущности - вопрос №105600

кто такие энергетические сущности?.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обитатели тонких миров, могут быть как низшего порядка (инфернальные, демонические и пр.), которые несут для челорвека разрушение, одержимость, так и высшего, приносящие благо на различных уровнях. Иногда энергетическую сущность человек создает сам, своими постоянными мыслями о чем то (я неудачник, я никому не нужен, хочу, ненавижу и так далее).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый понимает это по разному. Это «сгусток» энергии негатива посылаемый на челолвека.

Все есть энергия. Пересечение потоков рождает сущность. Бывают Высшего Происхождения и низкочастотные, — по получению запитки из источника. Последние существуют только пока имеют подключение к негармоничному (невежественному, извращенному) источнику. Чистые  энергии им не доступны.