Помогите пожалуйста! - вопрос №105667

Здравствуйте! У меня такой вопрос, вернется ли мой муж в семью ко мне и к нашим детям? Или без магии тут не обойтись? Я Ольга 11.11.1978. Он Евгений 27.04.1979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь может быть два варианта — путь более быстрый — магический, путь более долгий и трудный — работа на кармическом уровне. Здесь основная масса работы ляжет на вас, и результат будет зависеть от того, насколько вы готовы трудиться душой, прорабатывая даже мельчайшие обиды, зацепки души и прочая. Тяжело. Трудно. Больно. Не каждому по плечу.

Решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  что бы суж вернудся в семью нужно Вам приложить усилия, ищмениться самой, и произвести изменения в отношениях.

Здравствуйте. Без магии не вернуть его, это бесполезно.

Можете не сомневатся Ваш муж вернётся.

Магией можно подстраховатся, обезопасится.

Всё хорошо в меру.

Удачи !

          С Уважением Софият…