сон - вопрос №105718

Здравствуйте! скажите пожалуйста, сегодня приснился сон, какая-то просторная квартира, балкон, комната, зал, везде чисто, но без мебели.

Ответы

Улучшение финансового положения

Здравствуйте! дСон указывает на то, что Вы освободили пространство в своей душе для чего-то нового,  и теперь в поиске того, чем его можно заполнить.

Здравствуйте.Вы чего-то очень ждете, и этого «чего-то»Вам очень не хватает.