Здравствуйте! Что вы можете сказать о нашей совместной жизни: Светлана 20.12.1969г. и Николай 14.04.1973г. Беларусь - вопрос №1057192

Лучший ответ по мнению автора

В вашей совместной жизни необходимы смена окружения и постоянные новые впечатления. Взаимная трансформация — главная цель такого союза. Обоим нравятся приключения и весёлая игра, которые стимулируют развитие отношений. Совместная жизнь может быть очень счастливой.