пользователем администратора тоже запароленный, пробывала устанавливать программу paradon password cleaner, но ее надо распаковывать, а как это сделать не имею понятия. P.s. пароль я не знаю т.к. аро - вопрос №1057354

У меня вот такая ситуация: на ноутбуке (виндовс xp) запароленный рабочии стол администратора пробывала заходить в безопасный режим он под пользователем администратора тоже запароленный, пробывала устанавливать программу paradon password cleaner, но ее надо распаковывать, а как это сделать не имею понятия. P.s. пароль я не знаю т.к. аролила все не я, а моя мелкая сестра и пароли походу придумывала от балды и не запоминала их и подсказки тоже написала от балды. Подскажите что теперь делать, а то я без админа не могу даже время установить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваша проблема довольно легко решается, но описывать решение долго и вы можете не всё понять. Если нужно — звоните 8-968-783-36-85 Станислав