подскажите пожалуйста мне тут посоветовали сделать талисман для привлечения денег но у меня есть опасения что это со злым умыслом так как с этим... - вопрос №1057514

человеком мы не в очень хороших отношениях. вот обряд: взять 7 рублевых монет, завернуть в зеленую ткань, выйти в прихожую и бросить на пол. 3 дня не выметать и не пускать ни кого на порог. через 3 дня собрать монеты и завернуть в зеленую ткань и хранить как талисман. помоги кто знает такой или наподобии обряд. мне кажется что что то тут не так
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина!
эффект от подобного обряда будет обратный ожидаемому вами.
Это не обряд на деньги а самопорча на нищету. Если вы хотите себе такой обряд обратитесь к практику, можно сделать вам его и безопасно и результат будет адекватный.
Оригинально. Но ничего хорошего от таких действий не будет. Хотя и вред будет минимальным. Лучше использовать другие действия и обращаться к тем, кто знает что делает