Волнующий вопрос - вопрос №105793

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 14.11.1989г., 15:05. Очень волнует одна проблема: сильно поругались со старым другом. И совесть ест, с одной стороны, с другой, нахожу оправдания и себе и ему. Ночью снится, спать не могу. Скажите, пожалуйста, разрешится ли эта проблема и как скоро? Это хороший человек, я хотела бы восстановить с ним отношения. Спасибо большое!!!

Ответы

В будущем будет примирение. Не волнуйтесь, главное забудьте прошлые обиды. Сейчас он очень обижен на вас.

Отношения восстановятся. Пусть пройдет время.

Ваш друг сейчас очень эмоционально накручен. Чуть позже это пройдет.

Главное, что Вы осознали все, а значит между вами востанавливается прежняя позитивная энергетика.

Но это не может произойти мгновенно. Ждать примирения нужно примерно через две недели.

Здравствуйте. Этот тяжелый период будет еще какое то время, но вы таки придете к взаимопониманию:)