отношения,любовь - вопрос №105813

Доброго времени суток! Подскажите как все же ко мне относится мой любимый человек(мы встречаемся уже около 4 лет), есть ли у нас будущее и будет ли ребенок? Анна 28.08.85 и Алексей 13.03.62

Ответы

Здравствуйте. Могу сказать, что Алексей скорее всего вас не рассматривает как будущую жену, т.к. у него есть женщина, и скорее всего это жена либо бывшая жена, и те прежние отношения он не отпустит до конца… он вас периодически обманывает… чтобы полностью ответить на ваш вопрос, необходимо полностью просмотреть вашу ситуацию по кратам и фото.  Захотите- обращайтесь.