необычный сон в 16 лунный день - вопрос №1058852

Здравствуйте! Мне приснилось, что я у себя дома, в квартире (хотя она выглядела не совсем так, как на самом деле, но было ощущение, что я у себя в квартире). И в этом сне я много летала, мне это легко удавалось просто отрывая ноги от земли. Я взмывала вертикально стоя под потолок по своему желанию. Запомнился один эпизод, когда я взмыла под потолок, и там было несколько светлых красивых ангелов — четыре или пять. Ощущения приятные. Потом я видела себя читающей книгу, прислонившись к книжному шкафу с бооольшим количеством книг, тоже в моей квартире, рядом с местом где я видела ангелов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон говорит о том, что вскоре вы сделаете большие перемены в своей жизни. Вы сами себе не будете верить что достигли таких высот. Подтверждение этому — Ангелы. Посланцы Бога вас блогословили. Со временем вы будете только вспоминать былые годы. Это как чтение книги. :) Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летать – Хорошо, успех в делах, радость, богатство.
Чтение книги — означает стремление к многочисленным сексуальным контактам.  Всех благ вам
Здравствуйте! Ваш сон говорит, о том. что Вас ждёт бурная и мимолётная связь с приятным мужчиной, также в скором времени Вас ждёт  продвижение на работе! Ангелы увиденные во сне. олицетворяют Ваши желания, такие как желание контролировать свою жизнь, иметь рядом любимого мужчину и т.д.! Удачи Вам и благополучия!
летать — снимать стрессы…  Вы запомнили это чувство -пользуйтесь им при медитациях и в заказных снах
Здравствуйте, рядом с вами будет покровитель, человек который будет помогать постигать и изучать Вселенную во всех ее проявлениях. Я наблюдаю за вашими снами, они насыщенные и развивают вас в эзотерическом плане