здравствуйте уважаемые эксперты! моя подруга пожаловалась мне, что стала себя плохо чувствовать...мало того,что на работе у нее конфликт с... - вопрос №1058929

изображение из вопросаначальницей… вот она и думает, что начальница что то может делать (заговоры и т.д) хотелось бы знать что же все таки с ней происходит — София 17 июля 1978г

Лучший ответ по мнению автора

Начальница сильная, волеваяженщина-на то она и начальница. Ваша подруга слаба и сильная энергия начальницы пробила ауру Вашей подруги. Кроме того у подруги есть и другие нарушения ауры.
Начальница Выше того чтобы прибегать к магии в работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть… но в виде сильной неприязни вплоть до проклятия… отсюда идет пробоина на уровне второй чакры и энергии Софии не хватает… потому и слабость…
нет… начальница ничего из магии не делает… а проблемы у подруги есть… возможно давние… из-за мужчины…
Здравствуйте! Сглаз есть, но не от начальницы! Всё наладится у подруги! Удачи Вам и благополучия!
Начните восстановление с проверки щзитовидной железы, проверки гемоглобина., имунная ссистема очень пострадала. эзотерика хорошо, но начинать надо с того что указала
Здравствуйте, негатив есть, но небольшой и из-за ссоры, как самого факта случившегося, а не из-за каких-то слов, которые были например озвучены. Будущее ее на этой работе под вопросом, в данный момент девушка находится на стадии выбора перед новыми перспективами и возможностями, а такие перспективы всегда требуют резких изменений, иногда болезненных. Впереди у нее благоприятный период, особенно июль
нет ни сглаза и негатива… и никого не слушайте… у подруги просто слабая нервная система и все близко к сердцу принимает… на работе у нее все утресеться…
  Как смотришь на фото, начинает голова болеть, сильный выброс эмоций дал эффект  потери энергии, соответственно нагрузку на сердце и сосуды.Нужно успокоиться, не помешало бы сделать чистку
Порча на девушке есть и серьёзная. Но источник не начальница вовсе, всё гораздо глубже. Сглаз небольшой на ней, ну это легко убирается. Выбирайте специалиста, и пусть девушка проработает ситуацию, только нужно ей самой обращаться, так как будет изначально консультация.