Сон - вопрос №105958

 Сегодня приснилось, что МЧ пригласил меня поехать с ним на машине на море. Когда приехали он сказал, что наверное скоро будет дождь, я подтвердила, что на самом деле есть признаки дождя, даже солнце светит по-другому перед дождем. Но приближающийся дождь меня совсем не расстроил, т.к. я была очень рада и горда тем, что он меня пригласил

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш сон отражает искренность Ваших чувств к молодому человеку.Когда искренне любишь, закрываешь глаза на недостатки и преодолеваешь все трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы доверяете своему молодому человеку и можете на него положиться.

Вы любите его и хотите от него ребёнка. Возможно, скоро Ваше желание сбудется, и беременность откроет новую страницу ваших отношений.)

@ SOFIA CHERNAYA