13.05.14 у меня пропал щенок чихуахуа, кобель, 4 мес, кличка Бим. Жив ли он? Найду ли я его? - вопрос №1059716

500 p

Дополнение автора от 16.05.14 08:23:13

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Малыш жив! Находится у очень добрых людей. Он очень любим у них. Все от него в восторге. В течении 7-9 дней найдете. Будет спор за него. Вы даже дадите вознаграждение. :) при вашем желании могу поискать в каком месте находится и где искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анна Викторовна! Ваш щеночек жив и находится дома у хороших людей. Напишите объявление, и Вам вскоре вернут Вашего любимца. С уважением, Руслан.
Здравствуйте Анна! По данным жив, но такой вопрос лучше с фото смотреть вашего собачонка!

Доброе утро! В рунах выпал урожай, щеночек жив, найти вполне возможно. Более детально могу предложить обратися в личку!
жив и совсем не далеко от вас, вы найдёте его.
жив с ним все хорошо, его нашла женщина в возрасте, он недалеко от вас, скоро найдете!
Я не вижу что бы вы его нашли…
собачка жива. в хороших руках. не найдёте
Здравствуйте! Собачка жива, находится в домашних условиях, в районе вашего проживания. Пишите и развешивайте объявления, большая вероятность, что Вам его вернут.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Ваша собака находится у пары, но вряд ли они вернут вам щенка.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Собака жива, она уже живет в семье, развешивайте объявление, за вознаграждение возможно  вам ее вернут. Удачи вам!
собачку найдете и очень скоро, не отчаивайтесь…
Она недалеко от вас, в том же районе, возможность ее найти 70%
 Здравствуйте щенок жив, вы найдете его с помощью объявлений. Он себе хорошо чувствует и за ним хорошенько смотрят.Удачи!!!
Здравствуйте Анна ваша собачка жива и сыта.пишите объявления и развешивайте, в скором времени вам его вернут не переживайте.Всех благ вам и удачи
Добрый День.Щенок жив.Все с ним хорошо.Скоро он к вам вернется.Всех вам благ
Здравствуйте!
Я вижу щенка найдете через дней 5-6 у подъезда не своего дома.
Здравствуйте!
Будет хорошее известие о Биме.