Здравствуйте! Можно ли что то сделать на уровне магии что бы ко мне вернулся Дмитрий 25.06.1988 я Екатерина 25.01.1988. - вопрос №1060127

Лучший ответ по мнению автора

самостоятельно? ничего кроме порчи не сотворите… и еще прежде чем делать… стоит просмотреть парку на будущее… что бы в первую очередь себе не испортить жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да можно сделать  и все помогает на 100%
Здравствуйте!
у Вас с ним средняя совместимость, Вас развели, но чувства остались взаимные, нужно убрать негативное воздействие на Вас двоих и поставить-защиту, воссоединение будет!