Что делать с прошлогодней Пасхой? - вопрос №106018

Уважаемые эксперты у меня к вам такой вопрос, подскажите, кто что знает.

У меня с прошлой Пасхи осталась свячёная Пасочка и яйцо, скажите куда её можно деть, т.е её нужно закапать или птичкам скормить? Просто сьесть мы её не успели, а вот что теперь делать с ней не знаю. Подскажите как правильно поступить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Накрошите ее и посыпьте птичкам (только не курочкам)… А еще лучше, если есть речка рядом, то бросьте в речку, в проточную воду… То же самое делают и с прошлогодним красным яичком(которое держат в доме против пожара)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно скормить птичкам! )))  Закапывать и выбрасывать не нужно, это грех. А вот птичек покормить Богоугодное дело. Удачи )

НИКАКИХ ПТИЧЕК!!!  ты что они же всё доброе разклюют и высрут… почти что порча на болезни. надо в церкви оставить по тихому, что б не видел никто, ни сном ни духом. божие богу