добрый день! Есть ли в моей натальной карте переезд на постоянное место жительства в другую страну (Италию) а так же брак с итальянцем? И если есть, то как скоро? - вопрос №1060233

Елизавета, 19.04.1990, вр. 20.30, г. Камешково, Владимирская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас есть поездки, общение, знакомства, а совсем недавно был шанс переехать, но видимо не судьба…