Добрый день! Вложила крупную сумму денег в поект, который заморозили. Хочу отказаться от сделки. Получится ли мне быстро и мирно решить этот вопрос? Юлия 11.06.1986 20:40 г. Солнечногорск - вопрос №1060268

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте, у меня вышли 10 М П + Туз Ж П + 6 Чаш П. Все карты перевернутые, что наводит на мысль о том, что сделать это будет крайне непросто, по Тузу Ж П ваши партнеры не будут гореть желанием идти вам навстречу. Будут кормить обещаниями и пытаться оттянуть всячески расторжение сделки, объясняя это тем, что вот-вот все наладится. Надежды на быстрое и мирное разрешение практически нет по этим картам, но я желаю вам обратного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете мирно все решить, только вот не торопитесь, не форсируйте события, слушайте свою интуицию.