Подскажите, пожалуйста, где мне Наталья 21.03.1897 искать мужа? - вопрос №1060533

Ответы

На Земле.
В смысле надо приземлиться.
Зачем искать? карты кинула- семью построите с тем кого знаете уже. Но не скоро еще, через три года только.
В период, на который придется ваше знакомство, вы явно будете переживать кризис. Может, это будет связано с работой (вам будет не под силу преодолеть какую-то проблему), или же вы будете находиться в депрессивном состоянии. Ваш избранник поддержит вас, а может быть, даже поможет справиться с трудностями. Возможно, именно с этого все и начнется.
Доброго здоровья !
Как-то трудно ответить. По сути, судя с вашего года рождения ( Наталья 21.03.1897 ) вам уже по сути 117 лет а вы еще замуж собираетесь.
Встреча уже может произойти в июне. Сразу и влюбитесь, мало чего и зная о нем. Это больше похоже на интернет, так как идет что это во время познания нового и науки. Разница будет в два года.