Доброе утро мне приснилось как будто какие то женщины фоткались голые,и я должна была что то писать тест какой тои как будто это было в школе в актовом зале но я отказалась к чему это??? - вопрос №1060682

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья ! Вас угнетает финансовое положение: возможно, что вы не всегда можете позволить себе приобретение того, без чего, по вашему мнению, жизнь становится менее комфортной. :) Благодатных снов !