Работа - вопрос №106096

Доброй ночи!

Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать с работой? Ожидают ли меня какие-либо события в ближайшее время? Эльвина 9.04.1990

http://liveexpert.ru/public/images/photo/58860?nocache=72463cb9324b75f8f8257883898ff4ed

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльвина Здравствуйте.

В ближайшем будущем особых изменений не вижу, особенно в работе. Но вижу, что в вашей жизни появится какой-то мужчина( парень).

В дальнейшем вижу будут очень хорошие изменения связанные именно с вашей жизнью и работой. Вижу с работой вам кто-то поможет и будут заметные улучшения. Финансовая ситуация стабилизируется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо подумать о «запасном аэродроме», так как в ближайшие два года у вас прогнозируется нестабильность. Впрочем, вы достаточно умны и сообразительны — справитесь с трудностями. Ситуацию изменил бы переезд.

Здравствуйте! Сейчас не самое лучшее время для перемен в области работы. осенью фин.положение изменится и несколько стабилизируется. К концу года какое-то предложение, связанное с повышением или прибавкой к з\п

В ближайшие полгода перемен, связанных с работой, не видно. Особых усилий в этом направлении предпринимать не стоит. Потратите силы, а результата не будет.

Что-то может сдвинуться позже. Возможно будет предложения, может быть сами найдете, но появляется шанс нйти более выгодную работу.