Поезд. - вопрос №1061065

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Видела поезд, он мчался из окна видела хвост выгонов, но затем мой вагон отцепился и я с силой пыталась бежать за этим вагоном, потом была станция и мой вагон прицепили, за окном я видела зиму, людей со снежными комьями, хотя было лето по сну.К чему такой сон??? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 17.05.14 15:57:53
Уважаемая Станислава! Я не замужем.Благодарю за ответ на мой вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

В этом случае сон  «говорит » о том, что если вы сейчас стараетесь выйти замуж… то не время… у вас замужество будет позже… отпустите ожидания и наслаждайтесь свободой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон обещает стремительные перемены в течении полугода. Перед Вами предстанут новые возможности.
Ольга такого рода сон трактуется по разному к не замужним и замужним женщинам… если вы добваите св вопрос замужем или нет… то я допишу трактовку…
Доброго здоровья !
Жизнь для вас просто летит и вы пытаетесь и очень стремитесь найти человека. Вы встретитесь, но в ответ получите ,, зиму", хотя вы его любите ( было лето) .
Благодатных снов !