Как вернуть девушку. - вопрос №1061178

Как мне вернуть девушку, мы расстались третий раз по моей причине. А я ее безумно ее люблю и хочу быть с ней. Я был женат, имею трех детей. Развелся с женой и ушел из семьи. Повстречал женщину. она старше меня на 6 лет. Я хочу быть с ней, но как только мы миримся через некоторый период времени мы расстаемся. Я устал хочу быть с ней

Ответы

  Айрат,  если Вы любите девушку, но расстаетесь по Вашей вине, может стоит задуматься почему Вы совершаете ошибки, которые приводят к ссорам. Поговорите и обсудите с девушкой, что не так, и как Вам вместе сделать так, что бы жить счастливо.  Примирение тогда имеет смысл, если сделаны выводы и больше не повторяются ошибки.,