Подскажите если порча на семье,у мужу работы практически не стало,в доме постоянные скандалы или не разговариваем вообще.Я не могу себя заставить что то делать.все это длится примерно 1 год - вопрос №1061285

Муж Вадим 16.06.1967 я Ирина 03.08.1985 брак 12.12.09

Лучший ответ по мнению автора

ну вы сами то понимаете… что с самого начала на вас велась работа… и вероятно достигли результата… у вашего мужа очень непростая дата рожэдения… на нее удобно делать черноту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ирина! Похоже действительно Ваша семья подверглаз либо порче, либо сглазу. Если захотите поговорить поподробнее или сделать более глубокую диагностику Вашей ситуации пишите мне в чат.С уважением, Полина.
совместимость хорошая, но по датам мало что можно сказать из того что вы спрашиваете. нужна диагностика пары по фото.