любовь? - вопрос №106153

Здравствуйте! Хотелось бы узнать я Екатерина Андреевна 28.09.88 Помирюсь ли я верну отношения с человеком любимым с каторым расстались зимой… он 22.08.81 Константин Дмитриевич.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения не восстановить… Да я бы сказала, и незачем вам… Ведь в этих отношениях вам и так было сложно… мужчина со сложным, вспыльчивым характером .«человек настроения»… У вас и так было много всяких мелких ссор и стычек… Постарайтесь оставить все в прошлом, поскольку его уже не вернуть… Впереди вас ждет новая встреча и прекрасное будущее..

Удачи вам!

Здравствуйте.

Прошло уже немало времени. Вы хотя бы общение поддерживаете? Восстановление отношений подразумевает какие-то активные действия для этого.

В целом на данный момент не вижу особых перспектив. Вам следует разобраться в себе...