Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос-при снятии негатива корректируется судьба?или это разные вещи? так как некоторые эксперты говорят ,что нужно... - вопрос №1061734

снять негатив, другие -коррекция судьбы, а по-моему это одно и тоже.Что скажете по этому поводу

Ответы

коррекция судьбы и снятие негатива абсолютно разные вещи.Вот то, что при снятии негатива корректируется судьба--такое возможно.
это разные вещи… хотя после снятия естественно улучшается судьба… например порча насметь-убераешь её и человек перестаёт болеть и живет счастливо… изменилась судьба? да изменилась… но а вашу именно проблему нужно смотреть… так просто по вопросу не скажешь что именно вам нужно…
Для начала вам не надо слушать НЕКОТОРЫХ экспертов, вам пора иметь уже СВОЕГО эксперта.Мнению которого доверяет ваша Душа.Негатив снимается потому что он вас закрывает от жизни, энергия не проходит по всем чакрам как это должно быть в идеале, нет энергообмена.Это снимается… далее для улучшения жизни и как  ее налаживание выполняется ритуал КОРРЕКция судьбы или Кармы человека… Это ему во благо.Об этом не говорят, это делают.И результаты есть.
Мудрости вам!
Такие вещи  более детально нужно разбирать на консультации…  негатив это одна проблема, и механизмы его  устранения, коррекция судьбы несколько другое.
Здравствуйте, Тамара. Снятие негатива — это устранение вредоносных влияний на жизнь человека. А свою судьбу мы корректируем сами ежедневно, а порой ежечасно, своими поступками, мыслями, своим выбором.
Обращение за помощью в снятии негатива — это тоже своего рода коррекция судьбы.
Здравствуйте, Тамара.
Это две разные энергетические работы. Вначале убирается негатив, а только потом корректируется судьба. Одно без другого не работает.
Всего Вам доброго.
Это разные методы работы в разных направлениях.
линия жизни меняется.
отягощенная негативом — опускается в низ в негатив.
когда негатива мало начинается подъем и выход на светлую полосу.

Чтоб вам для себя решить,
надо понимать, что предопределено Творцом, что мы Ему должны, как должны, и откуда у нас начинается полная свобода.
На этом базируются основы исцеления, это основы заветного «Долго и Счастливо».
Желаете узнать подробнее, записывайтесь на консультацию.
День добрый Тамара. НЕГАТИВ-это энергетика человеко полученная вследствие постороннего воздействия. Коррекция судьбы с применением ритуалов, и есть получение постороннего воздействия, негатива. Следовательно, это одно и тоже. Удачи Вам.