Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как будут в дальнейшем развиваться отношения Анастасия 05.02.1983 и Александр 07.04.1974,сможем ли мы создать с ним семью - вопрос №1061966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Насчёт семьи вопрос спорный, но если удастся это будет гармоничный союз.
Всех благ.
вероятно на первых порах ваших отношений Анастасия будет сопротивляться желанию Александра доминировать.Однако в целом вы очень похожи, рано или поздно Александр начнет управлять отношениями, и тогда прогнозы на создании семьи весьма благоприятные.