здравствуйте! к чему снится сон в котором звонишь любимому человеку но ошибаешься и пропускаешь цифры и попадаешь к другому человеку у которого день рождения...к чему это может быть? - вопрос №1062246

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что у вас возможно будет случайное знакомство. День рождение — это всегда праздник. Вероятно что у вас будет что-то новое в жизни. Это сон символизирует начинания.  Начинать никогда не поздно.
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон может сулить расставание и в тоже время, новые отношения. Также сон предупреждает, что во взаимоотношениях существует недопонимание, возможен конфликт.
Здравствуйте! Сон показывает, что сейчас у Вас проблемы с коммуникацией. В качестве компенсации встретите другого человека, с которым есть шанс начать отношения. День рождения символически — рождение нового периода жизни.