сонн - вопрос №106280

здравствуйте. мне приснился сонн, будто моя девушка дает мне деньги 6500, скажите пожалуйста что это значит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Трактовок сна будет несколько:

1)В Ваших отношениях с девушкой роль лидера исполняет девушка, Вы отличаетесь пассивностью, но ведь нужно не только брать, но и отдавать.

2)У Вас сейчас какие-то проблемы(возможно, финансовые, и Вы склонны не решать их самостоятельно, а ждать, пока кто-то Вас «спасет».

Готовьтесь к шуму и слезам.

Для юнгианского толкования сна мне необходим контекст. А первое, что приходит в голову, — девушка даёт авансы.))

У Вас прослеживается некоторая пассивность.

Во всяком случае, девушку Вы воспринимаете как возможную опору в решении проблем.

Вы доверяете своей девушке и на нее расчитывете.