Букеты цветов от мужчины во сне. - вопрос №376683

   Здравствуйте! В последние ночи почему-то стали снится букеты цветов, полученные от мужчины в подарок (наяву он мне цветов не дарит). То я букет опустила в унитаз (чтобы не завял), а потом стало неудобно перед ним и я думала, как незаметно для него букет из унитаза вытащить. То хотела подарить часть подаренных им цветов учительнице, а потом сама ужаснулась этойидеи и пожалела цветы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши сны несут Вам счастье в любви, радость.Возможно у Вас есть сомнения, неверие в искренность!? Не сомневайтесь, сны показывают взаимные чувства, привязанность.

*Удачи Вам!