здравствуйте,мы с мужем вместе 5 лет,первого ребенка я родила 11 лет назад ,со вторым не получается муж и я здоровы проверялись.Будут ли у нас дети? - вопрос №1063030

Ответы

Валентина первого ребенка вы зачали ранее чем вашей паре было сделано на пустоту… вот  поэтому вы сейчас и не можете зачать…
Здравствуйте, Валентина. У вас в организме недостаток кальция, цинка, меди и йода. Пропейте хороший витаминный комплекс не менее трёх месяцев. Есть небольшие отклонения в яичниках, но это не критично. Вообще, второй ребёнок у Вас должен родиться через четыре года.

@ SOFIA CHERNAYA