"Случайные совпадения" - вопрос №106311

Здравствуйте! В моей жизни очень часто имеют быть «Случайные совпадения». Еще их можно назвать так: " Да ладно, так не бывает!". Последнее из них произошло около года назад, но до сих пор не могу " услышать". Предисловие: Семь лет назад были отношения с МЧ, через пять узнала об измене. Простила. Брак сохраняла еще год. Появившийся большой заработок и амбициозный начальник кардинально изменили характер МЧ в худшую сторону. Пошла к психологу на закрытие отношений. Со временем и он туда пришел, затем чтобы развить свои способности. Связь закрывали через фантома и отдачу энергии. У меня получилось. Появились новые отношения, три месяца назад родилась дочка. ( С ним детей не было, как будто внутри себя голос мне говорил: «Не надо» и чувствовала это так, как женщина внутренне чувствует когда желает  родить от мужчины ребенка). Психолог поведала о том, что :" Связь мы с ним закрыли, но с той чувственностью к тебе он еще долго будет работать, в каждой женщине ищет тебя, а потом мстит за то что не осталась с ним". Постепенно новые счастливые эмоции заменили старые. И вдруг… Позвонила мне близкая подруга и сообщила о том что мой бывший МЧ встречается с бывшей женой ее настоящего супруга и познакомились они в интернете на сайте знакомств «Случайно». И он до сих пор не знает о том что нескольким людям это стало известно.  Потом пошли совпадения по именам, но тут уже с моим новым супругом. Девушка из инета: Катя. Бывшая жена моего супруга: Катя. Девушка из инета: сын — Сева, там сын — Сеня. Девушка из инета: Все время мечтала родить дочку и назвать Вера, я свою назвала Вера. Обе Кати раньше работали в одной фирме по продаже элитной мебели, затем ушли и открыли свои. И все это в много миллионом городе. Подруге говорила о том, что эта тема мне не интересна, но она не просто знакомая и я понимаю что информация все равно будет до меня доходить. И еще… Бывший МЧ приходит во снах периодически, но в основном так:" Ищет меня, найдет, молчит, уставший, очень уставший, на пределе, видно что мучается. Я чувствую что ему хочется и подойти, и обнять, и сказать, но сдерживает себя. А последний раз просто сидел и плакал за столом. Хотела подойти просто обнять, молча, не позволил." При чем в реальной жизни производит впечатление, что все хорошо.Я его не вижу и не общаемся. Внутренне отпустила. Негатива к нему и к прошлому не испытываю. Было и прошло. Чувствую что это не случайно, что где то ситуация не закрыта, при чем на физическом чем то. Буду рада ответам)

Мой ДР: 08.08.77) 10.30, Самарская о.)

Ответы

2 варианта:

-негативное магическое вмешательство (очень сильное)

-внутренне вы его всё-таки не отпустили

Вы сами знаете ответ на эти вопросы. Не знаете? Значит узнайте сами, войдите в измененное состояние сознания и задайте себе эти вопросы. Увидите сколько всего интересного вы для себя найдете. Возможно у вас мощная связь с ним на духовном уровне из за чего вы его чувсвуете и все сходится к нему. (так скажем… связь которая тянется из прошлых воплощений).

Неонила