Родинка наладони - вопрос №106403

Что означает родинка на левой ладони, на бугре Венеры?

Ответы

угроза венерических проблем. следите за здоровьем и осторожнее в связях чтоб не подцепить экзотики

Родинки бывают очень разными по цвету розовые коричневые красные черные. По размерам большие маленькие средние. По форме круглые треугольные овальные квадратные и так далее. И у каждого случая будет своя трактовка, их очень много для описанного вами случая .

Часто такая родинка говорит о возможности безответной любви ...