связь - вопрос №106424

Добрый день! Хочу порвать с ним отношения.Какие у него ко мне чувства? Алсу-2.11.1977, Рустам-20.11.1969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рустам все уже знает и готов к такому исходу. А были ли чувства? Карты говорят о привязанности и не более.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, по натуре он  собственник и будет Вам мстить. Надо установить защиту. В первую очередь — от клеветы. Не исключено физическое воздействие.

Рустам собственик по натуре. Чувств уже нет, да и не сказать, что были. Он Вас не оставит.