Иркутская область

я нашол сайт там можна зарабатыват на выпылнени заданий мсожнали зароботат салидние денги и можети сказат на каких ишо сайтах можна зоработат - вопрос №1064527

Ответы

Аликсей, заработок на сайте возможен только специалистам, обычным людям это не грозит. Обычные люди всегда становятся жертвой интернет мошенников.