нет сил больше ждать - вопрос №106466

уважаемые эксперты скажите пожалуйста останемся ли мы вместе с моей женой Мариной и скоро ли она вернется ко мне жить. Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно
4 ответа

ЗДравствуйте. Ситуация у вас сложная, марина себя чувствует свободным человеком, у нее есть только одна причина для возвращения, не больше, это в случае, если ничего не получится у нее у самой, жить отдельно.

Здравствуйте! И надежды рушатся, и теугольник может образоваться, но в ваших отношениях это не финал.Примирение будет.

После недолгой разлуки переоценив ценности семейной жизни Вы снова будете вместе, а жизнь пойдет в совершенно ином ключе.

Здравствуйте.

Ситуация Ваша, судя по раскладу, видится довольно бесперспективной. То есть с одной стороны шансы, что она вернётся, вроде и есть, но такие эфемерные. Совет карт — не будьте слишком настойчивым, эгоистичным — тут надо действовать тоньше, с большим пониманием, чуткостью.

Если хотите — обращайтесь за консультацией, попробуем разобраться, что можно сделать и как.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.