Сон - вопрос №106494

Добрый вечер эксперты. Сегодня мне приснилось что я легла в больницу, у меня на ноге появились пятна признак болезни но потом они исчезли, в больнице лежат две мои знакомые и обе в коредоре а я лежу в палате меня туда полож зав отдел.В пал зав от дел, но на обход приходили проктиканты, да а потом с врачем у меня закрутиласьлюбовь.Потом я подошла к знакомой, с одной разговаривала а с другой нет, и одна с той что я общалась она мне показыват фото там где мы с ней вдвоем и уже как женщины.Но я с ней не общаюсь, вобщем не одной из тех кто приснился я не потдерживаю отношения.Что бы это могло быть????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

«с врачом у меня закрутилась любовь»: не знаю, в браке Вы или нет, но существующие(или отсутствующие)отношения Вас не удовлетворяют, Вам одиноко.

Знакомые Вам приснились потому, что, возможно, Вас опять же одиноко, не с кем поговорить, и подсознание подсказывает, что имеет смысл пообщаться с ними.

Пустой сон, ничего не значит. Просто свои эмоции и переживания.

Нехватка комфортного для Вас общения.

Вам его нужно больше для лучшего самовыражения.