Дневной сон - вопрос №99435

Сбываются ли дневные сны? Вчера днем спала и увидела сон, вроде сначала как плавала по реке, а потом просто шла по реке, а река такая мутноватая. Видела рыбы там плавают и ногами их чувствовала, а потом смотрю, крокодилы кругом, кишмя прям. К чему такой странный сон? И сбываются ли дневные сны вообще? Благодарю заранее за ответ!!!

Здравствуйте, Жанна! По общему поверью дневные сны более неприятные и, как правило, не сбываются. Но на мой взгляд это не так,  рассматривать нужно индивидуально. Сон — это разговор подсознания, так почему оно должно говорить только ночью? Мне, например, иногда дневные сны дают больше информации, чем ночные, к тому же они запоминаются лучше. Область снов вообще мало изучена, поэтому категорически что-то заявлять трудно.

Что касается самого Вашего сна, то он вероятнее всего отражает течение Вашей настоящей, сегодняшней жизни  - в целом у Вас все хорошо и спокойно, но иногда случаются неприятности, возникают трудности, но бывают и хорошие события. Но есть вероятность того, что Ваше благополучие, везение, успехи кому-то явно не по душе. Не исключено, что есть завистливые, недоброжелательные люди в Вашем окружении, может даже друзья, которые могут навредить.

20.07.11

Вас ожидают какие-то трудности и неприятные разговоры… дело касаться будет какой-то прибыли, или материальной выгоды… Есть люди, которые пытаются причинить вам неприятности...

20.07.11

Вы чувствуете себя в жизни комфортно, как рыба в воде, но среди Вашего окружения ворятся не только безобидные рыбки, но и настоящие крокодилы.

Будьте осторожны, присмотритесь к ним повнимательнее, чтобы сон-предупреждение не пропал даром.

21.07.11
Сбываются и дневные! Если вы хотите забеременеть, то этот сон как предостережение,  есть у вас страх, потому что много казусов неприятных у знакомых или в семье и плюс здоровье немного подкачивает, ничего серьезного, но всеравно боитесь, но если вас крокодилы не тронули вас не затронит несчастье6 не переживайте! Если о беремености не думаете то сон о здоровье! Счастья вам!
23.09.14
Сны не важно в какое время суток снятся.
В Вашей жизни есть недоброжелатели. Ты рискуете нарваться на опасности (буквально).
28.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store