отношения - вопрос №106502

добрый день меня зовут виктор 30.05.1979 в 08ч 00 родился в москве, у меня есть бывшая жена её зовут ольга 09.08.1979 родилась в московской области, деревня нушполы, разведены мы уже 2 года и она не даёт мне покоя и я не могу понять что она хочет, так как я ей не верю, а она говорит что скучает по мне ножить со мной не хочет, раньше я хотел её вернуть но у неё родился ребенок не от меня, и всё желание у меня пропала, да я её люблю но боюсь с ней начать с начало, и не знаю хочет она или нет, и боюсь просто повторного предательства, у нас есть общий ребенок дочка и она живёт со мной, бывшая любит и бегает за другим молодым человеком, вопрос такой чего мне ждать от неё

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. Вас когда-то развели с помощью магии, отсюда такая ситуация, что оба хотите быть вместе, но не выходит. Я вам советую провести капитальную чистку, а затем — попытаться с человеком пообщаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не верьте ей… она вами просто манипулирует… И связи на стороне у нее есть… да и вас она делает  несчатным… Два раза в одну и ту же реку не входят… Оставьте ее в прошлом и налаживайте свою собственную жизнь..

Удачи вам!!