найдет ли моя подруга Татьяна Григорьева 25.06.77 себе другого мужчину с которым будет счастлива - вопрос №1065056

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдет если сумеет полностью выйти из прежних отношений.

Т. е. уберет энергетические и эмоциональные привязки.
Нужно больше открытости и веры в себя, вот тогда все у нее и получится.
Ей нужно осознать что судьба в ее руках — вот тогда и произойдут желаемые перемены.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не найдет.Пусть обращается лично с фото на приватную консультацию.