Вовзрат - вопрос №1065347

500 p
Здравствуйте! Хочу через банк оформить процедуру возврата денег по спорной транзакции CHARGEBACK. Процедура очень муторная и временнозатратная, а вероятность получения возврата денег зависит от много.

Хотелось бы узнать прогноз, получиться у меня по этой процедуре CHARGEBACK вернуть деньги или хлопоты окажутся пустыми?

Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вероятность 99,9% что деньги вернуть вам по процедуре CHARGEBACK. Действовать нужно уверено и не откладывая времени.
Добрый день! Вероятность возврата денег очень велика, деньги вернёте, хотя на это уйдёт не мало времени,2-3 месяца.Так что от всей души желаю Вам удачи и терпения!
Да, вернёте, но придётся ждать, по времени будет с задержкой
Деньги вы вернете примерно через 1,5 месяца, но возможны потери в сумме в виде комиссии.
впоне хорошо падает карта
вернёте. Смотрите по сумме. Если сумма для Вас  не напрягает… пожалейте время. или возьмите всё азартом
вам вернут но нету сумму на которую вы расчитываете
Сумма будет меньше, через 2 месяца вернете. Удачи вам!
Здравствуйте.
Действительно, процедура будет хлопотная, но надо вести себя целеустремленно, если вы не устанете от хлопот и не отступите, о вам денежки вернут.
С уважением, Марина.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
получиться и гоните все сомнения прочь)
напрасные траты энергии… нет возврата…
Здравствуйте, Марина! Вам следует очень внимательно отнестись к сложившейся ситуации, потому как сейчас у Вас время не очень хорошее, и как бы ни хотелось Вам большего, опасайтесь опрометчивых решений! Навряд ли, у Вас получится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Начинайте действовать, возврат денег будет, не сомневайтесь.

Удачи Вам!
Здравствуйте, попытаться стоит. потому что сумма значительная и вам она не помешает. наберитесь терпения и действуйте. Не ставьте мыслями сама себе палки в колеса. Так все получиться, если окутаете себя страхами и сомнением, то исход будет не желаемый для вас.
Да получиться, если включитесь в процесс и начнете заниматься этим вопросом, добьетесь результата, получиться все у вас. главное не падать духом и не сдаваться, так как есть у вас такая линия поведения — забить на все… Хотя вам придется проявить терпение и нервы немного потрепать. Удачи в бою!
Здравствуйте, возврат денег возможен, но не надейтесь на быстрый результат, процедура может затянуться до полугода.
Добрый день Марина! У Вас все получится!
Здравствуйте, Марина! Неблагоприятное время для вас, хлопоты окажутся пустыми.Не создавайте себе новых проблем.Деньги не вернете.Удачи!
Здравствуйте!

К сожалению ничего не получится. Аркан Шут в перевернутом положении — Все нестабильно и не надежно. Риск не оправдан. Не стоит принимать серьезные финансовые решения.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!
Лучшее не связаться с этим вы сами чувствуйте что здесь что то не то вернуть деньги но 70 или 75% у меня плохой предчувствия не стоит этого делать еще раз советуете с мужчиной который вы знаете удачи
У вас Марина получится вернуть деньги! То как вы обдумаете, подготовите документы, и плюс ваша настойчивость, уверенность и особое состояние влияния на людей, дадут вам победу! Верьте в себя, если откажетесь, испушаетесь волокиты и моральных затрат, то вы будите сильно сожалеть. Как я вижу, сума то не маленькая. Вам её снова заработать потребуется ещё больше времени. Соберитесь с духом и начинайте процесс. Ваша победа за вами! Удачи — если нужно подмогнуть, я знаю как !  не забывайте оценивать и нашу работу ,  мы будем благодарны!
Я вижу что все ваши деньги вернутся но только увы где то ближе к осени ибо как я вижу у вас где то в июне вас придётся побегать для заполнения множеств бумаг и к июлю вам уже скажут срок когда вам возможно они будут возвращены.
Месяца три будете тратить свои силы и нервы. Пусто.

Добрый вечер, Марина. Процедура возврата будет для вас успешной, хотя времени потребует действительно несколько больше чем ожидалось.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Деньги вам в итоге вернут, но как вы и сказали придется потратить очень много времени и потерять кучу нервов.
Здравствуйте, не буду обнадеживать скажу так-потеряете большее, овчинка выделки не стоит, оставьте все, как есть, это компенсируется другими деньгами, получите сумму откуда и не ждали!
Здравствуйте, Марина!

Принимая решение, примите к сведению особенности возврата. Деньги вы вернете, но будьте готовы к тому, что потратите много времени и нервов. Будет несколько препятствий и/или задержек. Обстоятельства будут требовать от вас настойчивости и даже наглости в отстаивании своих прав.

Удачи и благополучия!
Добрый вечер! К сожалению, очень сложный прогноз по вопросу, при чем к ситуации будет причастен мужчина, который попутно будет создавать трудности и проблемы. Большой риск, что дело затянется, займет много сил и времени, но в итоге возврат не увенчается успехом.
Здравствуйте, Марина!

Для того, чтобы деньги вернули — придется немало повозиться. Но это возможно.