Добрый день! Меня интересует моё предназначение. К кому можно обратиться? Спасибо! Владимир, 08.02.1962, Молдавия - вопрос №1065566

Лучший ответ по мнению автора

задача каждого человека быть творцом, раскрыть в себе лучшие качества, развиваться
область творчества не так важна, важно, что вы несёте миру и людям

по карте рождения ваши задачи
Вы в прошлой жизни отработали программку Водолея, потому в этой жизни вам нужно отрешиться от авантюристической позиции, импульсивности, авантюризма, от неуправляемости, от противопоставления себя другим, также незаметности. Вы в прошлой жизни очень длительно чувствовали свободу, потому сейчас нужно отрешиться от этого чувства свободы, независимости (необходимо стремиться к настоящей свободе, к творческому раскрытию), укрытого индивидуализма, нужно стремиться жить интересами других людей, жить для малышей. Вам следует опираться на наилучшие свойства Водолея, другими словами на способность принимать новое и проводить реформы.
Вы должны производить внутри себя характеристики, связанные со знаком Льва, другими словами понимание собственного «Я», взять на себя ответственность, быть выделенным, быть фаворитом и интенсивно отдавать свою энергию миру. Вы сможете и должны выделяться, быть приметным (здесь может быть формальное лидерство). Вам необходимо стремиться жить одной жизнью с другими, вести их, подавать им пример. Вы призваны побуждать окружающих.

Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с творческим самовыражением, ответственностью, с знанием силы любви, с воспитанием малышей. Вначале дано умение ни от кого не зависеть, познание цены свободе и дружбе.
В наилучшем случае — развитие всех планетарных черт нрава и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность взять на себя управление массами, пробудить своим творчеством понимание генерального направления их духовного роста, взвалив на себя бремя ответственности за их судьбы, на базе изначального умения созидать несоорганизованность, разобщенность, анархию.

более подробно надо карту смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к любому специалисту
Ваше предназначение делать мир лучше и помогать людям!