Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста..встречу ли я "своего " мужчину? будет ли брак.,дети? Благодарю за ответы! Юлия 23/08/1991г. Живу и родилась в Одессе.фото в профиле. - вопрос №1065589

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Юля, конечно Вы встретите своего мужчину.Случиться это в течение полутора лет.Брак в 26 лет и двое замечательных деток.Счастья и удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    через год
Брак видно через два года вы хотите дочку но родится сын первый а второй дочь мужчина видно состоятельный деловой немного старше вас 3 лет
Здравствуйте, Юлия! Знакомство с мужчиной темноволосым, старше Вас на 3-4 года, летом в следующем году, брак в 2016 году! Рождение сына, через 3 года! Удачи Вам и благополучия!
У вас конец лета очень удачный на знакомства с продолжением… так что не вешайте нос)
Юля! Вышлите свою фотографию мне на почту. Фотография должна быть новая.