помогите разобраться! - вопрос №106593

Не могу понять отношение молодого человека к себе! что он от меня хочет? для чего я ему нужна?? такое чувство будто он издевается((

Вика 09.05.1987 Иван 26,08,1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Вас говорят обиды. Ваше непонимание может испортить ваши отношения, хотя по моему раскладу вышло, что у него вполне искренние чувства к Вам.

В гороскопе совместимости у вас есть сложные аспекты, и если не будете стараться понять друг друга, скорее всего ваши отношения долго не продлятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека большие комплексы. Множество нерешенных личностных проблем.

Отсюда и такое поведение.

@ SOFIA CHERNAYA