Возможно ли показывать свои мысли против воли обычным людям? Анастасия 31.07.1987 г.р. , ночью (между 01.00 ч и 03.00 ч.), Москва. Спасибо. - вопрос №1067131

Ответы

конечно возможно  и можно воздействовать на мысли например гипноз
Здравствуйте, Анастасия. В реальной жизни — нет, конечно. В книжках про Гарри Поттера — сколько угодно.
"«Возможно ли показывать свои мысли против воли обычным людям»"" Да.конечно можно… мимика… жесты… это выражение мыслей… почитайте Станиславского… раньше всех актеров учили по Станиславскому…
Здравствуйте, действуйте по ситуации, если это не обходимо на тот момент, без этого бывает никак.