защита семьи - вопрос №421480

Добрый день подскажите как можно поставить защиту на семью, в нашей семьи которой только 3 года, постоянно много скандалов, я не могу понять мы или не подходим друг другу, или кто то нам постоянно вставляет палки в колеса. Помогите пожалуйста. Я ни знаю нужно это или нет Меня зовут Ирина 16,12,1984, мужа Евгений 15,10,1981. и дочь Елизавета 20,05,2010г. огромное спасибоза ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы с ним дeйствительно не очень то подходите, особенно в физичeском плане, хорошо, eсли вы родились днeм или вечером, тогда хоть душевная совмeстимость есть. Но он ваш судьбоносный чeловeк, кармически обусловлнный, пришeл в вашу жизнь по родовому древу,  так что, дажe eсли вы расстанетeсь, вряд ли что хорошee получится. Надо самой глубоко и надолго работать на тонком плане и вряд ли какая защита поможет пока вы сами не проработате .

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина, защиту на семью можно постаить, обращайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день Ирина, защиту на семью можно постаить, обращайтесь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Ирина!

У Вас с мужем очень слабая совместимость. Прошла первая эйфория влюбленности и характеры стали проявляться все более откровенно.

Внешнего негативного воздействия на Вашу семью я не вижу.

Более подробно — в чате.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! У Вашей семьи может быть хорошее будущее. Проблемы временны и устранимы. Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте, Ирина!

Идет информация о том, что проблема вашей семьи не в том, что кто-то злой и нехороший жаждет ваших ссор. Изначально вам нужно научиться контактировать между собой, потому как это целое искусство, которое, к сожалению, не впитывается с молоком матери.

Сейчас вашу семью можно спасти, поработав с вами, либо вашей парой на тему обретения контакта в паре, а также по поводу трудностей, возникающих в процессе.

Доброго времени суток!

«Бес дисгармонии» поселился поблизости от вас. Подпитывается энергией ваших ссор. Нужны — магическая чистка и гармонизация.

Счастья Вам!

Здравствуйте Ирина.

Чтобы определить истинные причины такого поведения мужа необходимо провести диагностику отношений в паре, только после этого можно будет судить о некой защите(если есть что защищать).

В таком виде как сейчас находятся отношения не вижу смысла ставить защиту. Диагностика покажет что можно изменить, на что обратить внимание и самое главное увидеть совместимость и будущее отношений.

Прошу в приватный чат на анонимную консультацию(приложите фотографии)

Влияние точно есть, такое как сказал Павел Шайтанов. Нужно очистить каждого и квартиру.

Выпала карта воздействий. Нужно помочь себе и семье.

Нет никого внешнего воздействия. Вам надо работать над отношениями. Ваши ссоры- это результат того, что Вы не можете найти компромисс.Попробуйте установить какие-то правила в своей семье. А так у Вас есть и любовь и никаках третьих лиц в ваших отношениях нет (типа любовниц и т.д.). Уступайте друг другу, особенно вы, как женщина. Всего Вам хорошего!

Здравствуйте. Защиту нужно поставить,  готова вам помочь, обращайтесь обсудим ваши проблемы!!!