Как подключить переднюю аудио панель? Провода SPK R SPK R GND M BIAS SPK L SPK L M IN Вот такой вход на плате: xx xx xx xx x - вопрос №1068047

Как подключить переднюю аудио панель? Провода SPK R SPK R GND M BIAS SPK L SPK L M IN Вот такой вход на плате: xx xx xx xx x

Ответы

Здравствуйте.
Смотрите здесь как это правильно сделать переднюю панель системного блока.
Модель платы напишите. У каждого производителя схема подключения своя.